Всероссийская олимпиада школьников

Муниципальное бюджетное общеобразовательное

учреждение города Новосибирска

"Технический лицей - интернат № 128"

Официальный сайт

 Сегодня  

Всероссийская олимпиада школьников

 

 

 

Поздравляем!!!

призёров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2019-2020 г.г.

ФИ

Класс

Предмет

Учитель

Марченко Дмитрий

Право

Ковалёва Ольга Сергеевна

Бондаренко Ксения

ОБЖ

Демидов Евгений Александрович

Стрекаловский Илья

11а

ОБЖ

Иттерман Елизавета

10б

Литература

Теплова Галина Александровна

Бондаренко Ксения

Литература

Титова Елена Николаевна

 

 

 

 

 

 

 

Сроки размещения информации о предварительных результатах муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников 2019/2020 уч.год

на портале www.nios.ru

 

Размещение на сайте

Предмет

не ранее 15 ноября

Право

Математика

не ранее 18 ноября

Физика

История

не ранее 19 ноября

МХК

Физическая культура

не ранее 20 ноября

Химия

Обществознание

не ранее 21 ноября

Астрономия

ОБЖ

не ранее 22 ноября

Экономика

Экология

не ранее 26 ноября

Немецкий язык

Французский язык

не ранее 27 ноября

Русский язык

не ранее 28 ноября

Биология

не ранее 29 ноября

Технический труд

Обслуживающий труд

не ранее 2 декабря

Английский язык

не ранее 3 декабря

География

Литература

не ранее 4 декабря

Китайский язык

Итальянский язык

Испанский язык

 

 

 

 

График проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьника

 

Дата, время

Предмет

1

26 сентября, 10.00

Астрономия

2

Экология

3

Обществознание

4

27 сентября, 10.00

Русский язык

5

Химия

6

ОБЖ

7

1 октября, 10.00

Экономика

8

Физика

9

Английский

10

2 октября, 10.00

Математика

11

Немецкий

12

История

13

3 октября, 10.00

Информатика и ИКТ

14

Литература

15

География

16

7 октября, 10.00

Технология

17

Биология

18

9 октября, 10.00

Искусство (МХК)

19

Право

20

Физическая культура

 

 

Приказ о проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

 

 

 

 

 

 

 

  

Поздравляем

победителей и призёров ВсОШ 2019!!!

Английский язык

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Кол-во баллов

Рейтинг, %

Статус

Учитель

Жарикова

Ксения

Алексеевна

6 а

49

70,00%

Победитель

Юхименко Е.В.

Ратушняк

Андрей

Владимирович

6 а

49

70,00%

Победитель

Юхименко Е.В.

Плешаков

Егор

Дмитриевич

52

67,53%

Победитель

Ворфоломеева О.Б.

Якжин

Артур

Михайлович

50

64,94%

Призер

Ворфоломеева О.Б.

Поплавская

Екатерина

Михайловна

41,0

51,25%

Победитель

Ворфоломеева О.Б.

Сулизов

Леонид

Витальевич

41,0

51,25%

Победитель

Трибунская А.В.

Бондаренко

Ксения

Игоревна

40,0

50,00%

Призер

Ворфоломеева О.Б.

Гизер

Ольга

Валерьевна

10а

64,0

80,00%

Победитель

Ворфоломеева О.Б.

Гемпель

Юлия

Яковлевна

10а

62,0

77,50%

Призер

Трибунская А.В.

Балабанова

Анастасия

Александровна

11а

52

65,00%

Победитель

Прокопова Е.В.

Стрекаловский

Илья

Павлович

11а

46

57,50%

Призер

Прокопова Е.В.

ОБЖ

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Кол-во баллов

Рейтинг, %

Статус

Учитель

Чичканов

Артём

Александрович

6

25

51,02%

Победитель

Демидов Е.А.

Скрипко

Дмитрий

Александрович

7

57

57,00%

Победитель

Демидов Е.А.

Макушева

Марина

Алексеевна

9

149

82,78%

Победитель

Демидов Е.А.

Васильева

Ксения

Андреевна

9

132

73,33%

Призер

Демидов Е.А.

Стрекаловский

Илья

Павлович

11

216,0

69,68%

Победитель

Демидов Е.А.

Обществознание

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Кол-во баллов

Рейтинг, %

Статус

Учитель

Кошкина

Марина

Антоновна

6

66

66,00%

Победитель

Смирнова П.Н.

Лаптев

Владимир

Александрович

80

80,00%

Победитель

Смирнова П.Н.

Михайлова

Ксения

Михайловна

77

77,00%

Призер

Смирнова П.Н.

Скрипко

Дмитрий

Игоревич

76

76,00%

Призер

Смирнова П.Н.

Судос

Александр

Константинович

75

75,00%

Призер

Смирнова П.Н.

Пуртова

Анастасия

Александровна

82,0

82,00%

Победитель

Ковалева О.С.

Поплавская

Екатерина

Михайловна

75,0

75,00%

Призер

Ковалева О.С.

Мишин

Вячеслав

Олегович

52,0

52,00%

Призер

Ковалева О.С.

Хандаченко

Артем

Андреевич

10б

65,0

65,00%

Победитель

Ковалева О.С.

Шитова

Дарина

Денисовна

10а

64,0

64,00%

Призер

Ковалева О.С.

Ярлыкова

Мария

Александровна

10б

58,0

58,00%

Призер

Ковалева О.С.

Яресько

Лилия

Андреевна

11а

82,0

82,00%

Победитель

Ковалева О.С.

Голубева

Маргарита

Сергеевна

11а

72,0

72,00%

Призер

Ковалева О.С.

Физика

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Кол-во баллов

Рейтинг, %

Статус

Учитель

Манзаршоев

Игорь

Алимшоевич

21,0

42,00%

Победитель

Андреев В.В.

Давиденко

Алексей

Ильич

10а

31,0

62,00%

Победитель

Андреев В.В.

Бондарчук

Яна

Олеговна

11а

20,0

40,00%

Призер

Андреев В.В.

Карзова

Анастасия

Евгеньевна

11а

20,0

40,00%

Призер

Андреев В.В.

Химия

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Кол-во баллов

Рейтинг, %

Статус

Учитель

Кунаева

Светлана

Олеговна

38

56,72%

Победитель

Пика И.Ю.

Щукина

Ксения

Константиновна

36

53,73%

Призер

Пика И.Ю.

Экология

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Кол-во баллов

Рейтинг, %

Статус

Учитель

Небесный

Егор

Алексеевич

24

58,54%

Победитель

Германова О.А.

Чеботников

Дмитрий

Максимович

24

58,54%

Победитель

Германова О.А.

Кравцова

Олеся

Юрьевна

23

56,10%

Призер

Германова О.А.

Волошина

Кристина

Сергеевна

21,0

51,22%

Победитель

Германова О.А.

Пироженко

Наталья

Валерьевна

30,0

73,17%

Победитель

Германова О.А.

Афиногенов

Максим

Петрович

10б

31,0

56,36%

Победитель

Германова О.А.

Яловенко

Дарья

Евгеньевна

10б

27,0

49,09%

Призёр

Германова О.А.

Прасова

Анастасия

Олеговна

11а

28,0

50,91%

Победитель

Германова О.А.

Воронцов

Георгий

Александрович

11а

25,0

45,45%

Призёр

Германова О.А.

Математика

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Кол-во баллов

Рейтинг, %

Статус

Учитель

Катречко

Вадим

Иванович

28

80,00%

Победитель

Шуваева О.В.

Осичкин

Сергей

Максимович

21

60,00%

Призер

Губенко Н.Л.

Войлошников

Гавриил

Дмитриевич

30

85,71%

Победитель

Ляпина Н.А.

Бородай

Тимофей

Николаевич

28

80,00%

Призер

Поплавская О.В.

Курцева

Александра

Александровна

28

80,00%

Призер

Ляпина Н.А.

Комаров

Даниил

Алексеевич

20

57,14%

Призер

Ляпина Н.А.

Яловенко

Николай

Евгеньевич

27

77,14%

Победитель

Поплавская О.В.

Чеботников

Дмитрий

Максимович

18

51,43%

Призер

Ляпина Н.А.

Бабич

Валентина

Владимировна

30

85,71%

Победитель

Лещенко С.А.

Савина

Валерия

Вячеславовна

21

60,00%

Призер

Лещенко С.А.

Радченко

Александра

Сергеевич

19

54,29%

Призер

Лещенко С.А.

Штейнбах

Алина

Дмитриевна

25

71,43%

Победитель

Лещенко С.А.

Александров

Степан

Владимирович

20

57,14%

Призер

Лещенко С.А.

Головина

Анастасия

Владимировна

19

54,29%

Призер

Лещенко С.А.

Яловенко

Василина

Евгеньевна

10б

26

74,29%

Победитель

Янина Л.Г.

Иттерман

Елизавета

Сергеевна

10б

21

60,00%

Призер

Янина Л.Г.

Давиденко

Алексей

Ильич

10а

16

45,71%

Призер

Янина Л.Г.

Воронцов

Георгий

Александрович

11а

18

51,43%

Победитель

Лещенко С.А.

Коробова

Мария

Николаевна

11а

16

45,71%

Призер

Лещенко С.А.

Литература

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Кол-во баллов

Рейтинг, %

Статус

Учитель

Беляева

Дарья

Дмитриевна

59

59,00%

Победитель

Теплова Г.А.

Курцева

Александра

Александровна

53

53,00%

Призер

Теплова Г.А.

Картелева

София

Игоревна

52

52,00%

Призер

Теплова Г.А.

Кравцова

Олеся

Юрьевна

58

58,00%

Победитель

Сумарокова И.С.

Жарикова

Ксения

Алексеевна

53

53,00%

Призер

Сумарокова И.С.

Романькова

Елизавета

Николаевна

51,0

51,00%

Победитель

Титова Е.Н.

Тарасова

Дарья

Сергеевна

50,0

50,00%

Призер

Теплова Г.А.

Зайнуллина

Рената

Шакировна

73,0

73,00%

Победитель

Сумарокова И.С.

Позднякова

Виктория

Евгеньевна

59,0

59,00%

Призер

Теплова Г.А.

Поплавская

Екатерина

Михайловна

75,5

75,50%

Победитель

Титова Е.Н.

Бондаренко

Ксения

Игоревна

72,0

72,00%

Призёр

Титова Е.Н.

Иттерман

Елизавета

Сергеевна

10б

70,5

70,50%

Победитель

Теплова Г.А.

Русский язык

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Кол-во баллов

Рейтинг, %

Статус

Учитель

Шитова

Алиса

Денисовна

61

61,00%

Победитель

Лактюшина С.Л.

Комаров

Даниил

Алексеевич

62

62,00%

Победитель

Теплова Г.А.

Курцева

Александра

Александровна

59

59,00%

Призер

Теплова Г.А.

Еркова

Софья

Андреевна

58

58,00%

Призер

Агеева И.Н.

Хандаченко

Екатерина

Андреевна

58

58,00%

Призер

Агеева И.Н.

Маслова

Алина

Александровна

68,5

68,50%

Победитель

Титова Е.Н.

Земцова

Алёна

Вячеславовна

36

62,00%

Призер

Сумарокова И.С.

Зайнуллина

Надежда

Шакировна

58

58,00%

Призер

Сумарокова И.С.

Поплавская

Екатерина

Михайловна

67

67,00%

Победитель

Титова Е.Н.

Штейнбах

Алина

Дмитриевна

66

66,00%

Призер

Титова Е.Н.

Шахова

Кристина

Павловна

10б

56

56,00%

Победитель

Теплова Г.А.

Давиденко

Алексей

Ильич

10а

54,5

54,50%

Призер

Сумарокова И.С.

Иттерман

Елизавета

Сергеевна

10б

54,5

54,50%

Призер

Теплова Г.А.

Михайлов

Данил

Максимович

11а

55

55,00%

Победитель

Агеева И.Н.

Голубева

Маргарита

Сергеевна

11а

51

51,00%

Призер

Агеева И.Н.

История

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Кол-во баллов

Рейтинг, %

Статус

Учитель

Нестеров

Михаил

Алексеевич

63

63,00%

Победитель

Кусина Е.А.

Львов

Иван

Игоревич

55

55,00%

Призер

Кусина Е.А.

Одокиенко

Егор

Иванович

53

53,00%

Призер

Кусина Е.А.

Хандаченко

Екатерина

Андреевна

52

52,00%

Призер

Кусина Е.А.

Кравцова

Олеся

Юрьевна

70

73,68%

Победитель

Колпакова Е.И.

Бобрикова

Елизавета

Михайловна

49,0

51,58%

Призёр

Кусина Е.А.

Пуртова

Анастасия

Александровна

80,0

70,18%

Победитель

Кусина Е.А.

Поплавская

Екатерина

Михайловна

75,0

65,79%

Призер

Кусина Е.А.

Сулизов

Леонид

Витальевич

61,0

53,51%

Призер

Кусина Е.А.

Федорова

Лилия

Романовна

59,0

51,75%

Призер

Кусина Е.А.

Хандаченко

Артём

Андреевич

10б

64,0

64,00%

Победитель

Колпакова Е.И.

Марков

Михаил

Евгеньевич

10а

61,0

61,00%

Призер

Колпакова Е.И.

Яресько

Лилия

Андреевна

11а

72,0

72,00%

Победитель

Колпакова Е.И.

Голубева

Маргарита

Сергеевна

11а

72,0

72,00%

Победитель

Колпакова Е.И.

Стрекаловский

Илья

Павлович

11а

68

68,00%

Призер

Колпакова Е.И.

География

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Кол-во баллов

Рейтинг, %

Статус

Учитель

Нестеров

Михаил

Алексеевич

20

66,67%

Победитель

Сущенко О.А.

Феклина

Полина

Алексеевна

18

60,00%

Призер

Сущенко О.А.

Шахрай

Дарья

Дмитриевна

19

63,33%

Победитель

Шитова В.В.

Брух

Дмитрий

Евгеньевич

29

58,00%

Победитель

Шитова В.В.

Хайитбаев

Тимур

Алишерович

26

52,00%

Призер

Шитова В.В.

Пироженко

Наталья

Валерьевна

33

55,00%

Победитель

Шитова В.В.

Корнеева

Ксения

Сергеевна

35

50,00%

Победитель

Шитова В.В.

Федорова

Лилия

Романовна

33

47,14%

Призер

Шитова В.В.

Павлова

Екатерина

Николаевна

10б

48

68,57%

Победитель

Шитова В.В.

Галанжа

Илья

Александрович

10а

47

67,14%

Призер

Шитова В.В.

Обидин

Роман

Юрьевич

10а

44

62,86%

Призер

Шитова В.В.

Шабалин

Иван

Александрович

10а

38

54,29%

Призер

Шитова В.В.

Яресько

Лилия

Андреевна

11а

35

50,00%

Победитель

Шитова В.В.

Информатика

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Кол-во баллов

Рейтинг, %

Статус

Учитель

Яловенко

Николай

Евгеньевич

27

54,00%

Победитель

Поплавская О.В.

Плахин

Даниил

Александрович

26

52,00%

Победитель

Понуркина Е.В.

Технология (обслуживающий труд)

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Кол-во баллов

Рейтинг, %

Статус

Учитель

Литвинова

Марина

Викторовна

14

93,33%

Победитель

Валейнина А.А.

Чиглина

Виолетта

Вячеславовна

12

80,00%

Призер

Валейнина А.А.

Курцева

Александра

Александровна

11

73,33%

Призер

Валейнина А.А.

Валюк

Валерия

Александровна

53

88,33%

Победитель

Валейнина А.А.

Тетерина

Вероника

Владимировна

31,0

51,67%

Призер

Валейнина А.А.

Саликова

Дарья

Павловна

81,0

85,26%

Победитель

Валейнина А.А.

Биология

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Кол-во баллов

Рейтинг, %

Статус

Учитель

Шавалеев

Кирилл

Николаевич

40

83,33%

Победитель

Германова О.А.

Войлошников

Гавриил

Дмитриевич

39

81,25%

Призер

Германова О.А.

Еркова

Софья

Андреевна

33

68,75%

Призер

Германова О.А.

Львов

Иван

Игоревич

33

68,75%

Призер

Германова О.А.

Шабунин

Данил

Константинович

33

68,75%

Призер

Германова О.А.

Яловенко

Николай

Евгеньевич

31

67,39%

Победитель

Германова О.А.

Юрченко

Семён

Сергеевич

24

52,17%

Призер

Германова О.А.

Ковальчук

Александр

Сергеевич

23

50,00%

Призер

Германова О.А.

Пироженко

Наталья

Валерьевна

99,0

83,90%

Победитель

Германова О.А.

Казакова

Мария

Андреевна

89,0

75,42%

Призер

Германова О.А.

Плахин

Дании

Александрович

84,0

71,19%

Призер

Германова О.А.

Романов

Илья

Григорьевич

79,0

66,95%

Призер

Германова О.А.

Пуртова

Анастасия

Александровна

52,0

67,53%

Победитель

Сущенко О.А.

Поплавская

Екатерина

Михайловна

51,0

66,23%

Призер

Сущенко О.А.

Крепких

Максим

Михайлович

43,0

55,84%

Призер

Сущенко О.А.

Васильева

Ксения

Андреевна

41,0

53,25%

Призер

Сущенко О.А.

Десятова

Валерия

Евгеньевна

41,0

53,25%

Призер

Сущенко О.А.

Тиунова

Елена

Артуровна

40,0

51,95%

Призер

Сущенко О.А.

Яловенко

Василина

Евгеньевна

10б

27

57,45%

Победитель

Германова О.А.

Искусство (МХК)

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Кол-во баллов

Максимальное количество баллов

Рейтинг, %

Статус

Стрекаловский

Илья

Павлович

11а

100

200

50,00%

Победитель

Право

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Кол-во баллов

Рейтинг, %

Статус

Учитель

Поплавская

Екатерина

Михайловна

45

64%

Победитель

Ковалева О.С.

Пуртова

Анастасия

Александровна

42

60%

Призер

Ковалева О.С.

Хандаченко

Артем

Андреевич

10б

33,5

66%

Победитель

Ковалева О.С.

Шипилов

Андрей

Александрович

10а

26

51%

Призер

Ковалева О.С.

Бондарь

Анна

Игоревна

11а

30,0

57%

Победитель

Ковалева О.С.

Яресько

Лилия

Андреевна

11а

28,5

54%

Призер

Ковалева О.С.

Физическая культура

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Кол-во баллов

Рейтинг, %

Статус

Учитель

Зайнуллина

Надежда

Шакировна

55

68,75%

Победитель

Хамкин И.Н.

Разумцева

Евгения

Евгеньевна

45

56,25%

Призер

Хамкин И.Н.

Иванова

Елена

Павловна

10а

60

75,00%

Победитель

Хамкин И.Н.

Шитова

Дарина

Денисовна

10а

52

65,00%

Призер

Хамкин И.Н

Джалилов

Усмонали

Хайдарович

59

73,75%

Победитель

Моисеенко Р.Н.

Скрипко

Дмитрий

Игоревич

46

57,50%

Призер

Хамкин И.Н

Мишин

Вячеслав

Олегович

61

76,25%

Победитель

Моисеенко Р.Н.

Слободюк

Денис

Владимирович

10а

55

68,75%

Призер

Моисеенко Р.Н.

 

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 21.01.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»